Характеристика процесса овладения детьми орфографическим навыком письма

PL-VLK-003/5-1
150,00
р.
Содержание
Характеристика процесса овладения детьми орфографическим навыком письма. Определение, терминология, распространённость, симптоматика и механизмы дизорфографий

Современное состояние проблемы изучения дизорфографии у школьников; характеристика процесса овладения детьми орфографическим навыком письма; определение, терминология, распространённость, симптоматика и механизмы дизорфографий в исследованиях Р.И. Лалаевой, Г.М. Сумченко, Л.Г. Парамоновой, И.В. Прищеповой, О.И. Азовой, О.В. Елецкой и др.; нейрофизиологические основы формирования орфографического навыка письма; функциональная специализация полушарий мозга и её влияние на формирование орфографического навыка письма; когнитивные и деятельностные компоненты формирования орфографического навыка письма; роль алгоритмического мышления в овладении навыком орфографически правильного письма; лингвистические и психолингвистические компоненты формирования орфографического навыка письма; роль чувства языка в процессе овладения орфографией.


Автор: О.В. Елецкая

Курс: "Вариативные стратегии преодоления нарушений письма: дисграфия и дизорфография"

При покупке и оплате в графе "доставка" отмечайте "самовывоз Кудрово". Презентация будет отправлена по электронной почте на адрес. указанный в заявке в течении суток после оплаты.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Доставка
Ваш телефон
Ваш e-mail
example@site.com
Промокод
Введите промокод
Payment method